Эд
Эдуард

Могут ли выписать беременного человека. из неприватизированной квартиры

Тамара

Смотря кто. И то только по суду.
Если это гожелают остальные прописанные и проживающие в квартире-то практически нереально (и дело совсем не в беременности)
Если собирается это сделать владелец квартиры-муниципалитет за хроническую неуплату коммунальных платежей и долг по квартплате-то как нефиг делать-хоть трижды беременную.

На
Наталья

При рассмотрении дела в суде беременность в расчет не берут