Дима Сашин

А вы боитесь в горку трогаться? На мото это проще - держишь ногами, да и тормоза два. А на авто тупанешь и дтп уже

Евгения Игнатова

Для того чтобы не тупить, исчо Ленин говорил...

Марина Назарова

не боюсь. на механике даже ручник не использую - педалью тормоза удерживаю.

Радик Хусаинов

чегой-то бояться с автоматом-то)

Ленар Махмутов

Только из-за этого и налепила знак "начинающий водитель", правда, через недельку -другую стало не страшно, в сильно крутую горку с ручником (на всякий случай) , в обычную так трогаюсь, ну, а до впереди едущего - дистанцию.

Наиль Каюмов

С ручника не страшно

Юлия

а ты газку побольше давай и не боись

Aziz !!!!

а чего сложного? если с реакцией норм вывизешь

Анна Самохина

с ручника груженый без отката трогаюсь.

Татьяна Туманина

ну у кого автомат те и не заморачиваются. а на механике привыкаешь

Shaxin Nazirov

иди уроки учи водятел

Анастасия Голоцукова

Пр ихорошем автомате ноги убираешь и авто стоит. Коробка другое дело -опыт.

Евгений Кудряшов

Не боюсь. Просто надо уметь правильно работать сцеплением при старте. Отката нет.

Вова Орлов

На автомобиле обычно тоже два тормоза 😉 Если в гололедицу сзади бампер-в-бампер не стоит, то ничего страшного 🙂

Алексей Руфов

в обычный день - не страшно! а вот на экзамене...

Сергей Колотилов

Боюсь! Не я так в меня!

Маська Стоякина

Не боюсь - откат если и есть, то в пределах нескольких сантиметров, что не составляет сложности.. .
А чтобы в тебя не откатились надо останавливаясь дистанцию соблюдать.

Вера Панакшина

Я уже давно не боюсь))))