Мария Полухина

Прямоток своими руками!

Здравствуйте, сижу от знакомой, вопрос состоит в следующем.. .
хочется собственноручно сделать прямоток из сток глушителя, автомобиль ваз 21093, могли бы поделиться опытом и желательно скинуть процесс работы)
Заранее благодарю!
P.S
банку покупать жаба душит 😄
Просьба, давайте дельные советы)
еще раз спасибо!

Алексей Брусов

Наталья, ну вы и даете.)))))

Усуи Люблю-Вас

А пользоваться чужими знаниями бесплатно, жаба не душит?

Виктория

ломом сетки проткни в баклуше реветь будет. прямоток стоковому мотору мощности не прибавит, продувку поршневой не один инженер рассчитывал.

Соня Петрова

Просто сними глушитель.

Ириша Аникеева

если ваша машина мало чем отличается от серийной по комплектации, не стоит ставить “прямоток”. Это по меньшей мере смешно: на машине с “комариными” силами будет стоять глушитель, рассчитанный на огромный “табун” резвых “мустангов”.

Ольга Толли

Делается просто. Берется лист нержавейки, раскраивается, сгибается, варится и ставится.
Только нужны навыки автослесаря, жестянщика и электросварщика.