Анна Кириенко

разрешен ли прямоток в России?

Al"mira Sakieva

Запрещён вне гоночных трасс!
Я бы его вставлял в ж.. пу владельцев оных, что бы они тоже не спали спокойно по ночам.

Жанна Макарова

Официально не запрещён. Но с ним валят на техосмотре по шуму и выбросам.

Ve
Vesta

Ваш глушитель могут расценить как вмешательство в конструкцию авто. Только вот наказать Вас на дороге - это нужно хорошо извратиться. Так, что ждите очередного техосмотра.

Дима Тишкин

смотря какой если заместо штатной будеш ставить паука . и сродным глушаком то ничего страшногго только можеш непройти ТО. хотя кто у нас сейчас проходит сам то . 10 процентов из 100. а если поставишь спорт глушак может быть проблемы с гаи