Роман Романов

Авто сигнализация PANDORA LX 3290 Как увеличить Время прогрева

Как увеличить время прогрева. При запуске с пульта работает всего 5 мин. А нужно минимум 10. В инструкции не нашел. У кого такая сигналка стоит может.

В инструкции. То и дело нету?? ? Странно Но я думаю что это должно регулироваться! На TOMAHAWK же можно до 20 мин регулировать!

Михаил Приображенский

все написано в инструкции! менеджером работаешь?