Светлана Пурыгина

Как отключить автопостановку на сигнализации pandora dxl 2500?

Автоматическая постановка под охрануЕсли эта функция включена, то система встанет в режим охраны через 30 сек. после того, как будет выключено зажигание, открыта и после этого закрыта любая дверь или багажник. При включении этого режима на дисплее брелока с ЖКИ мигает пиктограмма, предупреждая о возможности закрытия дверей. (Функция включается в режиме программирования, заводская установка «ЗАПРЕЩЕНО». )

Вот что нашел на сайте как то надо перепрограммировать но на сайте не понятно

Юлия

находим сервисную кнопку, вводим пинкод, заводской 1-1-1-1, выбираем уровень програмирования 4.4 и если он включен видим зеленый светодиод, если не включен красный, выключаем кнопкой 2 брелка, после этого зажигание вкл и выкл