На
Наталья

сколько будет 123654+58947

Анна Кипоренко

на куркуляторе посчитать не пробовала?

Никита

это число 182601

Татьяна Архипцева

чо хлопнулась чтоле сама пощитай трудно калькулятор на компе включить а если трудно в=то вот ответ 182601 а вот ты теперь ответь
1945763945+4582249576= ответь если не слабо

Маша Мальцева

На рабочем столе Windows нажимаешь секретную комбинацию тайных клавиш Win+R, появляется потойное окно, забиваешь туда шифр в виде четырех кодовых букв "calc" , жмешь Enter == и о чудо запускается Великий и Всмогущий маздай калькулятор.