Юлия Кормилицына

Сколько берут брокеры?

как определить сколько со сделки возьмёт брокер(Фонд.или Валютный Рынок).
и как вообще нанять брокера,или этого не требуется на онлайн торгах к примеру всякие транзак?

Катя

Никита, приходи к брокеру и проси договор на брокерское обслуживание. Приложение к нему - тарифы. Не забудь еще, кроме комиссии брокера комиссию биржи и депозитария!