Рахима Достамбаева

Срочно нужно 300-500рублей

Где взять?: ( Никто не занимает денег! Продавать нечего! А деньги сильно очень нужны до завтра! Хелп, люди!! !

з ы : мне 17,так что в займ агенство не пойду

Сергей Михайлов

продай почку

Ilya Khangireev

Приватбанк, карту дадут. Спросите. Тушинская д 17 в торговом центре Праздник. ) У д а ч и.
ps
И глупых советов не слушай. Кредит натолкнёт тебя на идеи заработка, что даст денег и опыт. А вот шутки, типа продай что то из маминого гардеропа или свою печёнку... обречено на провал. Всё должно исходить от позитива. )

Алина Садковская

сдай макулатуру, пластмассу, бутылки, металлолом, старый аккумулятор