Эльвира

Выживу ли я завтра на аборте

Ирина Липейкене

"Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой!! ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!! » А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!! ! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечные нас звери, И зверя нет страшней, чем человек! "

думаешь об аборте?... жаль что твои родители об этом не подумали....

Наталия Турова

Так не делай аборт, и гадать не придется. Родишь здорового, красивого малыша и жизнь станет прекрасней.

Марина Комарова

правда. Роди малыша

Наталья Матросова

Не делай аборт! ! Конечно ты нас не послушаешь и сделаешь. Но ведь все можно изменить. Неважно от кого ребенок. Хоть от кого угодно. Но не делай аборт. НИ ЗА ЧТО!! Это же частичка тебя в тебе, ты убьешь еще не родившегося. И куда он отправится в рай или ад? Никуда! Он будет между, не делай аборт, ради Бога!

Авторазборка Турбо-Нн

не выживите, ни в коем случае не делайте аборт. я могу вам помочь?

Яна Дамирова

Не делай аборт не бери грех на душу ведь не знаешь какие последствие могут быть в будущем это счастье стать матерью из любой сытуации есть выход Это ты пока не видела ребенка, распоряжаешься его судьбой, а ведь это живой человек и доказано, что он чувствует боль!!! Аборт - это убийство подумай и не спиши принимать такое решения ведь в будущем большая вероятность больше НеКОГДА НЕ БЫТЬ МАМОЙ! Бог наказывает. подумай

Антон Артемов

Не делай аборт. потом жалеть будешь. да грех большой.