Ольга Самелюк

сомной последние время чтото происходит заидите обезательно прошу плиз!!!

короче мне друг предложил украсть из магозина там соки да итагдалие но почемута я не согласился кобута меня чтото заставило сказать нет и ето точно не совисть помогите подсажите что со мной происходит

Ва
Вася

интуиция, значит в вас больше светлого, чем тёмного .

Игорь Гладун

Ваш ангел хранитель Вас остановил от неблаговидных поступков.

Виктория Цеквава(Тыняная)

интуиция, инстинкт самосохранения.

Мария Зверева

ваши родители очень хорошие и порядочные люди с светлой душой, а значит имеют сильно кочество как совесть. Они вам с воспитанием привили это качество. Вы должны быть им благодарны тем самым они дали вам самое дрогоценое что может быть у человека. Это качество вам сильно поможет в жизне что бы не попасть в ситуацию из которой вы можете всю жизнь себе сломать. Вам не надо переживать что вы сказали нет вам надо гордиться что вы сказали нет. Сказать нет тяжелее чем сказать да. У вас ещё преобладает сила характера это тоже замечательно