Валерия Аникеева

Женщины.. если бы вы хотели затащить мужчину в кровать через желудок, чтобы вы ему приготовили?

Павел Карпов

В кровать, да еще через желудок .А через чей желудок тащить нужно?))))

Марина Авдеева

Да, траванула бы чем-нибудь не свежим. Полдня на горшке - полдня в кровати.

Евгений Крайнов

Мужики, когда сытые и отъетые, полежать скорее хотят на диване! Им не до секса. Пусть сам хочет затащить женщину в койку, на то он и охотник-мужик)) ) А после, уже его можно накормить мясом.

Asatur Ichmelyan

Не обольщайтесь. Едой мужика ни завлечь ни удержать нельзя.
Как нас учит сказка Пушкина, царь Салтан выбрал не ткачиху, не повариху, а еб@риху. Пардон за правду жизни.

Настя Падкина

Зачем тащить-то? И так "отбиваться" приходиться )))

Rishat Sharipov

Домашние пельмени=)))))

Анна Кузнецова

эту байку придумали голодные мужчины)))))))))))))

Александр

Зачем в постели мужчина, которого надо туда затаскивать?

Иринка Яринка

виагру под кетчупом

Светлана Тимаева

Мяска бы пожарила. Да сама принарядилась.