Ви
Виктория

Что подарить подруге на 14- ти летие. Спрашиваю у нее она отвечает я не знаю. Примерная сумма 700 рублей

На
Наталья

книгу хорошую

Владислав Ященко

Дорогие францунзкие духи из китая.

Дмитрий Громов

наушники хорошие может
ты лучше знаешь свою подругу

Xurshid Tursunov

открытку самому подписать, наверное так)) )
а вообще главное не подарки, а внимание и хорошее отношение

Шеннепей

Подари ей кружку или майку с распечатанной фоткой или надписью забавной. Таких салонов много, найдешь в любом городе. Еще варианты - флешка (нужна всем и всегда, особенно если внешне выглядит забавно) или сертификат в магазин. Еще идеи есть на сайте 42 подарка http://www.42podarka.ru/search/?tags=девушке

Ivan Kirichek

Подари или книгу (если любит читать), либо футболку (с ее любым певцом или актером),