Игорь Гапоненко

а как послать всех нах, взять с собой только телик и уехать в район острова пасхи или архипелага галапагос?

Андрей Мурошкин

В Республике Островов Фиджи - вода такая прозрачная)... Дались тебе эти острова Пасхи...

Елена Бондарева

Денюжков с лимончик зеленых заработай - и вперед, с песней!

Вера

Нужно немного насосать на путевку и пару раз дать в зад на телек.

Realist

или хотя бы просто отдохнуть месяц-другой...

Иг
Игорь

Начни с себя.

Юлия Прохорова

1. Собраться с силами и сказать в лицо каждому из тех, кто тебя окружает: "Пошел/пошла нах! ". Побольше искренности.
2. Несмотря на протесты домашних, снять со стены/тумбочки телевизор, упаковать его, чтоб не разбился и оформить как бандероль в заранее запланированное место (Галапагосские о-ва или О-в Пасхи)
3. Найти загранпаспорт, визу, взять денег на билет, и вызвать такси в аэропорт. В зависимости от размеров ТВ - можно и грузовое.
4. Если у вас нет нужных документов и средств из п. 3, тогда начните оформление и зарабатывайте. Или у родителей украдите, вы же крутой, нах их можете послать. после чего начните всё заново с п. 1
5. Садитесь в самолет, заранее оформив багаж (там же ваш телевизор!) .
6. Приятного полёта во взрослую и самостоятельную жизнь!