Алексей Макаров

Не люблю знакомиться в интернете. А мне все пишут и пишут. Один рассказывает почему он лежит в больнице со всеми

подробностями, я когда читала сообщение просто в шоке была!
Уже от скуки могу немного попереписываться, вдруг повезет и я встречу своего любимого. Некоторые же познакомятся в инете и потом свадьба, хэппи энд. Но на большее не перехожу. Почему? Да потому что мне в основном пишут либо не симпатичные (да я такая, люблю симпатичных) , либо таджики и т. п. и всем им нужно одно! Либо люди с неуравновешенной психикой.

Сама я нормальная, симпатичная, по крайней мере мне так говорят, да и сама я про себя не скажу Моральный урод или еще что то.
Так почему же мне пишут именно они? Может ли внешность притягивать???

Наталья Александрова

У меня щас голова болит.. хочешь послушать?)

Олеся Туркова

Всё забудь, что ты написала. И пойми, что любовь твоя сама тебя найдёт 🙂

Дмитрий Сизанов

Круг общения надо тщательней выбирать, тогда нежелательных собеседников не будет. Не хотите общаться - не добавляйте в друзья и не отвечайте. Мы получаем то, что заслужили