Екатерина Власова

Знакомитесь ли Вы в интернете? Почему?

Казимир Кристовский

Раньше бывало, сейчас уже просто пропал интерес, просто общаюсь иногда.

Анна Соколова

Специально -нет. Чаще - со мной знакомятся. Но я, как правило, не поддерживаю.
Было одно - единственное знакомство - по делу. Но оно оказалось прочнее некоторых реальных.))

Better Fellow

ну где бы в реале я увидела воплощение мечты если он живёт на краю Земли где-то... по крайней мере я знаю что то чего мне не хватает по словам некоторых реально существует в природе

Денис Ильин

1. Нет.
2. Не люблю навязываться кому-либо. Не вижу смысла тратить время на посторонних людей. Тем более что по-настоящему интересный собеседник (да и вообще человек) — редкость. Поэтому любое новое знакомство — риск потратить своё время впустую.

Но иногда со мной знакомятся (например, по делу) . И случается (правда, крайне редко) , что кое-кто остаётся в контакт-листе аськи на долгие годы.

Дмитртй Иванов

Конечно. Интернет это самое удобное место для знакомства. К тому же выбор огромный и на любой вкус.

Рома

Ну а почему бы и нет! ? Ну что тут ненормального! ? ведь не важно даже что и лицо он или она не своё показывают откровенно, просто по суждению мыслей можно понять, что человек ещё может по людски общаться и провести время как с другом! интересы его познать и вкусы, свои обсудить. психологическое совершенство не последний фактор!

Юлия Лапшина

знакомство в инете сейчас частое явление. Сидя дома у компа только так можно знакомиться. Некоторые знакомятся находя себе подходящего собеседника, и некоторые даже встречаются и создают семьи. Ведь виртуальный друг-это реальный человек. Но всё же надо меньше сидеть у компьютера .а чаще бывать на улице с реальными людьми.

M/
Mихаил ////

Знакомлюсь для общения, люблю новые знакомства