Dimas Takeoff

Как знакомиться в интернете?

Значит написал девушке что хочу с ней познакомиться. Она ответила положительно. А что дальше ей писать не знаю. Как дела? И что? Она ответит нормально.. . Подскажите неопытному )

Валентина А.

Смотря что за девушка. Если приличная, то может напугаться, если вот так сразу пригласишь в кафе. Может ты маньяк, она же не знает) )
Узнайте друг друга по лучше. Спроси ее, где она работает или учиться, чем увлекается, какую музыку слушает, какие книги читает и т. д.
Расскажи о себе тоже.
А уже потом, когда немного пообщаетесь, назначьте встречу.

Св
Светлана

Напиши: "Ты страшная образина. Если мы с тобой встретимся - я тебя забью насмерть мjтыгой"
Ей обязательно нонравится)))

Павел Карпов

взять ноутбук и с ним пойти и сесть на сартак

Ольга Каляева-Веселова

Встречу назначать!

Makc Pocha

Расскажи о себе.

Анюта Войтова

На дворе 21век ты спрашиваешь, как знакомится в интернете, даже школьники больше знают

Валентина Степанова

Обвешай её комплиментами это как в реале а пока она в прострации от сказанного стягивай с неё трусы !!!

Helena

Единого ответа нет, ищи по интересам (по взглядам на мир ) .Только не выпендривайся )

Дм
Дмитрий

Надо писать-давай встретимся. посидим в кафе пообщаемся? если она уже ответила положительно то и от этого не откажется. прийдти на свидание с цветами. А дальше уж действуй. смотря какие у тебя на нее планы.

Галеев Айдар

Да сними себе бабу и нет проблем. С нами девушками одни проблемы. Чувак, оно тебе вообще надо?

Лариса Феофилова

взять и написать!