Анна Шилина

Как знакомиться предпочитаете? В интернете или в компаниях?

Юрий Кокушонков

Я со своей женой познакомился в интернете.

Сергей Ямщиков

конечно в компаниях

Yulia Naumova

Предпочитаю не знакомиться.

Андрей Коловержин

любой вариант хорош если хочешь опыта набраться и разбираться. а после в голове появится список качеств человека для тебя и сразу найдешь. удачи

У Старьёвщика М

само собой это быть должно но явно не в интернете

Кирилл Гордеев

В реальном мире. В интернете много лжи.

Лариса Куценко

Ко мне просто на улице походят и предлагают знакомится) В интеренете знакомлюсь крайне редко, не любитель виртуального общения

Инга Николаева

честно сказать. я поняла, что уже вообще не предпочитаю. Потому что мотивы, для того, для чего мне надо знакомство.. . я не вижу людей, разделяющих их)

Ирина Никитина

Не предпочитаю знакомиться.

Екатерина Зайцева

Я только по интернету, на улице или в компаниях духа не хватает заговорить первому.

Natalya

Если честно то в постели на много комфортней знакомство

Анас Эль Сайед

В компаниях

Дима

только в компаниях, в интернете дофига бабников