Vlad Kokorin

А. вы знакомились в интернете? Что получилось?

Ирина Корнелюк

знакомилась.
ничего не получилось.
потому что в переписке - представлялся один человек.. .
при телефонном общении - мнение изменилось, и представился другой.. .
а в жизни оказался вообще третьим.. .
и все эти три образа я так и не сумела соединить в один

Алексей Деко

да и продолжаю знакомиться.. . да ни чего особо и не вышло...

Дима Царев

Парочка неудачных встреч )))
Но грабли я люблю. . поэтому ступила на них ещё раз )

Людмила Тузова

после нескольких десятков неудачных встреч нашёл жену, даже представь из другого города и вот уже 10 лет живём.. . главное не надо пугаться неудач....

Василий Васьнев

ничего хорошего...

Алла *******

Брак получился.

Маша Кондукторова

пятый год замужем

Юля Юльковна

вероятность встретить хорошего человека и в реале и инете равноценна, т. к. и там и там одни и те же люди.... ну а лично у меня почему то ничего серьезного никогда не выходило... только несерьезное))))

Владимир Шишкин

нормально общаемся

Елена Гребенникова

четыре года вместе=)))))) контакт рулеЗЗЗЗЗЗЗЗ