Константин Капитонов

Любителям мексиканских сериалов. Подскажите название.

Мексиканский сериал. Содержание: "Девушка собирается выходить замуж, но гадалка говорит, что зря. Поэтому девушка уходит в бордель. Становится самой популярной проституткой в городе. В этом же городе живет молодой священник, которому пророчат жизнь святого. Он влюбляется в эту девушку, но не может быть с ней, т. к. она проститутка. Она любит его, но не может быть с ним по той же причине. " Чем закончилось не знаю. Подскажите название.

Катерина Гузеева

Сюжет конечно оригинальный:))) )

Вот что подсказал GOOGLE
http://iloveserial.net/lat_serial/page/9/
"Колорина" - первый сериал, героиней которого стала проститутка. Фернанда по прозвищу Колорина работает танцовщицей, при необходимости оказывая посетителям и услуги интимного характера. Однажды один из ее клиентов, Иван Альмасан, отказывается оплатить работу Колорины. Колорина заявляется в дом семьи Альмасан в надежде получить деньги с родственников Ивана. Там она встречает брата Ивана, Густаво Адольфо, и тот попадает под очарование красоты Фернанды. Однако Густаво Адольфо женат и искренне любит свою супругу. Но их брак омрачен болезнью жены и отсутствием детей. Мать Густаво Адольфо, властная сеньора Альмасан, узнав о связи сына с проституткой, решает использовать эту связь в интересах семьи и предлагает Колорине сделку - Колорина рожает ребенка от Густаво Адольфо и отдает его навсегда отцу и бабке. За ребенка ей обещают огромную сумму денег, достаточную для того, чтобы навсегда выбраться из нищеты. Колорина соглашается на предложение, однако вскоре после рождения ребенка понимает, что не сможет жить дальше с мыслью о том, что продала собственного сына. После безуспешных попыток разорвать сделку Колорина решается украсть малыша. Чтобы полиция не смогла быстро опознать ее, Колорина прихватывает с собой еще двух младенцев, брошенных в кабаре одной из танцовщиц.. .Через 20 лет богатая сеньора Фернанда Альварес в сопровождении трех взрослых сыновей приезжает в Мехико-сити на показ новой коллекции женской одежды, разработанной ее студией. На показе она встречается с богатым вдовцом, адвокатом Густаво Адольфо Альмасаном. Густаво Адольфо без памяти влюбляется в госпожу Альварес, даже не догадываясь о том, что перед ним Колорина, а один из сопровождающих ее молодых людей - его сын...