Ольга

Для любителей русских сериалов. Название клевого сериала?

История про девушку работающую на телеканале. Ее уволили и она вышла замуж за едва знакомого мужчину, чтобы ее вернули на работу. У нее был друг вишнепольский, очень популярный ведущий, который пропал. Ее муж называл ее Алекс. Муж окажетсяочень важным человеком во франции

Саша Петров

Мой личный враг

Мария Белоусова

по мне русские сериалы, блекловатые и однообразные по сравнению с американскими