Виталик Харкевич

какая плата взымается за пользование маил агентом по мобильному? нужно ль всё время из него выходить?

и где там уведомления о новой почте????

Марина Петракова

В зависимости от подключенного интернета на телефоне. но скажу. . если не 3G то в россии хавает круто.

Тимур Эгипт

Если все время входить и выходить то плата скорее всего больше будет, т. к. интернет соединение будет все время обрываться и округляться до 100 кб. Подключите какой нибудь дешевый безлимит для интернета.