Николай Журавский

Почему уменьшается оперативная память? Здравствуйте, у меня проблема была память 4 гб, стала 3,48. ПОЧЕМУ????

Извиняюсь я перепутал, была 3562 мб, стала 3,48 гб. У меня 64-хбитная система. А почему пишет устоновленая память: 4(свободно 3,48 гб)

Ангелина Федоровых

видяха интегрированая?

Мурашкин Александр

Пару микросхем померло )))

Ал
Алсу

это общая проблема всех 32-хбитных систем, они не работают полноценно с 4-мя и более гигами оперативы

хочешь что бы было четко 4 - установи 64-хбитную систему

Гостья Из Прошлого

причина в видеокарте!!!!

Мария Толокнева

часть резервирует система для себя

Александр Четверов

64 БИТА. Это Ваше решение. Ремув Ват в помощь для активации левака.

Маша Иванова

Вообще то 3562мб и 3,48 гб это одно и то же. например У тебя 4 гб оператива. В гигабайтах это 4 гб а в мегабайтах это 4096мб. и т. д. и т. п. А свободно 3,48 из 4.. а комп твой как по твоему работает? 500мб он взял для работы. Т

Ahmed

советчики хреновы ни один не дал правильный ответ нубье еще сидят выпендриваются.

вот нубики посмотрите все реально эт у вас там в мозгах что-то умерло а не видяхи....