П!
Просто !!! Душа !!!

Подскажите в чем может быть дело, В играх GTA SAN ANDREAS и NFS UNDERGROUND все само двигается влево

Подскажите в чем может быть дело, В играх GTA SAN ANDREAS и NFS UNDERGROUND все само двигается влево, в других играх все

в других играх все отлично, в тех играх в которых влево идет, даже управление менял бес толку.

Эдуард Богданов

клавиши может залипают?:)

Андрей Щипилов

Уличный сеттинг просто поплыл