Наталия Мартынова

у меня ХР. проблема в том что моя учетная запись перестала быть Основной (user)?

проблема в том что моя учетная запись перестала быть Основной (user) А основной стал "администратор" , я его отключил, но теперь каждый раз при включении выходит запись что основная запись отключена. прошу помощи)

Юрий Васильев

Запусти regedit. Зайди там в ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon] и посмотри, чтобы было как на рисунке. Если пароля нет - DefaultPassword оставь пустым.

Увеличить