Оля Ли

ребят помогите с pdf файлом

вот здесь книга http://ngikg.omgtu.ru/pdf/paika.pdf
на 17 странице нарисованны 2 чертежа мне надо разрезать как то ее пополам и нужен чертеж ,,стойка, , чтоб его напечатать на а4, кто поможет это сделать плиззз!!!!прогами вроде адобе не владею да и скачать не могу интернет по скорости не позволит (

Армен Погосян

перерисуй в paint

Drkhair

Та не один чертеж, смотри почту.

Наталья Белякова

Тебе для чего, сдавать предмет? Там ОЧЕНЬ НИЗКОЕ качество картинки, если напечатать на А4 будет видна лесенка.
Есть вариант но он муторный, сфоткай с помощью Fast Stoune Capture изображение, а потом обрабатывай в очень большом увеличении в Paint. Я так в курсовой работе сфотканной восстанавливал текст от последствий дыракола.