Ромчик Королёв

Ввела не правильно графический ключ ,телефон заблокировался .В гугле забыла имя пользователя и пароль.(Что делать?

Кр
Кристина

Пипец всему!! ! Телефон заблокировался, гугл закрыт! Как жить дальше?!? !

Если Вы не помните свое имя пользователя, для его получения выполните следующие действия.
1.Перейдите на страницу mail.google.com
2. Нажмите ссылку "Забыли имя пользователя или пароль? " на странице входа в систему.
3. Под надписью "Забыли имя пользователя? " введите альтернативный адрес электронной почты в поле "Адрес электронной почты: " (альтернативный адрес - это один из адресов, предоставленных Вами при создании учетной записи Gmail). Или впишите имя и фамилию пользователя, указанные при регистрации.
4. Введите в текстовое поле буквы, которые представлены на картинке, и выберите "Отправить".
5. Поищите в своем альтернативном почтовом ящике список имен пользователя Gmail/Google Talk, которые могут быть связаны с этим альтернативным адресом.

Kati Проистина-Абсалямова

Имя своё на боку зататуируй ...