Серёга Новиков

помогите сросно сочинение на тему: Марюся и Соня: два детства. небольшое для 5 класса. небольшое для 5 класса

Денис

"в дурном обществе"?) диктовать тут вряд ли кто-то будет, но что-то по этой теме:
Маруся, хилая, бледная, желтушная, до сих пор плохо ходит, всегда печальная. . а Соня - обеспеченная девочка из богатой семьи, всегда веселая и озорная, быстро бегает.... можно еще про куклу добавить...