Ел
Елена

придумайте 2 задачи на проценты, связанные с профессией. СРОЧНО!!!! Заранее спасибо!)

Нина Шуклова

ну блин в больнице 700 сотрудников, 30 % врачи терапевты, 25% специалисты узкого профиля, 15% хирурги и 210 человек обслуживающий персонал, сколько процентов составляет обслуживающий персонал от общего количества сотрудников и сколько хирургов работает в больнице. ответ 30% и 105 человек.
коля работает шофером его зарплата 15.000 рублей, витя то же работает шофером и его зарплата на 20 %больше чем у коли какая зарплата у вити (18000)