Евгений Антонов

Помните америкосы нговорили что запасы сибири должны принадлежать всем, то есть им, похоже они своего добились?

Глава британской BP Роберт Дадли выдвинут в совет директоров «Роснефти» в качестве представителя государства, следует из распоряжение правительства РФ
В качестве новых независимых кандидатов в совет директоров выдвинуты также старший советник компании KKR & Co Джон Мак и Д. Хамфриз.
http://news.mail.ru/economics/12175434/

Марат

Они уже давно не скрывают.. . На эмблемах все написано.. .

Светлана Царева

гнать их надо с нашей земли!! ! они себе такие подвиги приписали!!

Ника Курганова

Надо у них нашу Аляску забрать скорее. Тогда не рыпнутся.

Алексей Добровольский

Может и должны, но не будут. Так уже было (Литва, Татары, Наполеон, Гитлер) . список открытый.

Храпская Юлия

Да похоже, похоже. Молодец. Возьми конфетку, скушай.

Константин Салтыков

Пенёк! ВР уже не британская, а наша! Её роснефть прошлым летом ещё купила. А у пиндосов от нашей Сибири харя не треснет!..?