Константин Ковалевский

А России католическая страна, что каждые пять минут говорят про ПАПУ???

ВЫ ЛУЧШЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ КАК ЧИНОВНИКОВ-ВОРЮГ ЛОВЯТ А НЕ КАКУЮ ТО ШНЯГУ НЕ НУЖНУЮ

Россия

Оксана Певень

Россия светское государство, но удивитесь что вторая конфессия России католики.

Сергей Калинин

да папа это святое и самое самое

Inna Silantyeva

действительно что говорить что новый папа ездит на общественном транспорте лучше рассказать за какие заслуги нашему патриарху оставили сопровождение гаи за деньги налогоплательщиков

Светлана Лаврова

Выбор Папы - это новость мирового масштаба. Случается такое достаточно редко. Когда будут выбирать каждую неделю, тогда и говорить об этом прекратят.

Юлия Слышкова

Очень хотим к цивилизации прислониться

Сергей Белов

По старой советской привычке - бояться Влияние Ватикана..))

Лариса Сапрыкина

Римо-Католическая Церковь самя влиятельная в мире -- 1,2 млрд прихожан . Вся Православная Церковь (все автокефалии) -- русская, греческая, румынская, болгарская, сербская и т. д. --составляет 0,2 млрд прихожан .
Сравните сами ?!

Павел Ребровский

Ага... радуются хрен знает чему...

Александр Макаров

Россия не католическая страна, но нас каждый год поздравляют с католическим Рождеством (25 декабря) намного усерднее, чем с православным.

Денис

Кто мешает переключить программу? Или ты мазохист, не нравиться, но слушаешь.

Валька Чупина

Монотеизм в России пиарится по всякому случаю, а тут такая цаца!

И5
Ирина 5

Про варюг смотрим с утра до ночи и с ночи до утра. Россия всё-таки цивилизованная страна, хочет знать и о событиях в Мире.)))

Илья Полянсков

А Россия стало резко сильно религиозной. Путя хочет выжить на религии. Забыл сука что в России корни языческие. Подмахивает истокам жидовским от библии.

Любовь Горячева

телевизор внимательно смотрят ))