Оксана Беленкова

А в нашем городе весна светло тепло и Новый год Адайский! общество ходит по улицам скинув шубейки -а у вас?

и скоро Наурыз! ! а после него Доктор Албан приезжает песенки попеть!
и вообще в жизни пруха всё есть и планов грамодьё!!!
а ты?? ? как ты себя чувствуешь? может тебе какая помошь нужна? может чего не хватает или не ладится что?
забей и всё будет в поряде! зачем отравлять свою жизнь мыслоями о бренном!
или ты так не считаешь?

Игорь Тарасов

Ты с Казахстана что ли ?

Татьяна Бровкина

А у нас холодно суетно и одиноко))