На
Ната

Что сейчас происходит в сельской местности в Центральной России?

Что сейчас происходит в сельcкой местности в Центральной России?

Правда ли, что там нет работы, люди пьют, деградируют, воруют другу у друга имущество, устраивают драки (в том числе и массовые) , изнасилования, убийства, а полиция в большинстве случаев не регистрирует эти преступления?
Правда ли, что сельские жители не любят городских жителей, в частности--не любят горожан, переехаваших жить в деревню? Правда ли, что местные алкоголики требуют у горожан, переехавших в деревню, спиртное или деньги?
Правда ли, что в сельской местности развалена система медицинского обслуживания, поэтому там высокая смертность?

Желательное ответить поподробнее.

Мария Разживина

Жждем весны сеять будут, вот мы оссеменители, а за Укралом ещё круче .

Анатолий Богатых

а что там может происходить,
пьянство и нищета,
а по телевизору показывают "успешных" людей
которые "сами" всего достигли в 20 годам
люди смотрят смотрят и выпадают в осадок

Григорий Крюков

многие деревни в России превратились в призраки

Виталий Иванушкин

село оживает и весьма активно..

Мария Саркисян

желательно, чтобы сам съездил и посмотрел

Андрей Тюрин

Рядом. Оччень рядом.
Подробности, Вы сами (в общих чертах) отписали...

Наталья Шаброва

Фильмы про гражданскую войну можно снимать ...без декораций )))

Grisha Bobrovski

мягко скажем: п.... ц! 😞

Оксана Бочарова

Последний раз была в сельской местности России в 2004 году: на весенних каникулах решили побыть поближе к природе, а у знакомых как раз домик с печкой имелся. Уехали из села через день, поскольку пьяные местные жители (вооруженные топорами) были крайне недовольны нашим негостиприимством и отказом пустить их детей играть в наш (знакомых, то есть) дворик, где были старые и опасные на вид качельки.
Где-то в Псковской области это было.

Ан
Анна

Слишком преувеличено на каждого ублюдка найдется управа, а вообще привыкли гнобить сельскую местность мол дураки деревенщина и. т. д брезгуют видимо а как жрать так подавай.

Саша Бурдин

Так и есть, как написали.
В ночном клубе, который организовали барыги городские из ОПГ, за 1 год было 9 изнасилований и несколько убийств (драки не считаем) , отчаявщись местные жители сожгли клуб.

Серый Горский

в деревне можно жить хорошо.... у меня бабушка жила в деревне, была домохозяйка, корову помидорами кормила, а собака жила 20 лет на свежем молоке

Егор Половнев

Всё ещё хуже. Горьковское На дне- репортаж из санатория.