Татьяна Ким

новый Папа Римский Франциск родился в Аргентине в семье имигрантов из Италии-так он аргентинец считается или итальянец?

Ол
Ольга

по национальности итальянец. по гражданству аргентинец

Роман

смотря какой национальности его родители, а то что он в аргентине родился. то если китаец рождается в россии, он русским не станет, но если есть гражданство, то он, несомненно, россиянин. НО НЕ РУССКИЙ

Venera Bunesko

аргенино-итальянец

Максим Афанасьев

Аргентинец. Ведь про Барака Обаму мы вообще молчим, откуда он. А его называют американец.

Галина Кролевецкая

Если индийский слон родится в России,
он всё равно останется индийским слоном.

Ма
Мария

Во Христе нет ни эллина, ни иудея. Он раб рабов Божьих, несколько лет назад ворвался в аргентинский госпиталь и целовал ноги больным Спидом несколько часов. Каково смирение, а? Вот бы наш патриарх и главный раввин съездили по домам престарелых или по детским приютам и утерли бы нос Папе Римскому.