Ольга Машинкина

почему на своей интронизации Папа Римский Франциск использовал серебрянное Кольцо Рыбака, а не золотое как положено?

Олег

Как говорят в России ,,Каждая метла метет по своему".

Владимир Прядкин

серебро в моде

Настенька

у каждого свои понты...

Вероника Ревуцкая

Потому что он не отделяет себя от народа. Церковь - для бедных. кольцо покрыто позолотой, для него является просто символом...

Яна Никишина

про Бога забыли эти пердуны на золотых папамобилях.
Христос - сын Божий во вретище ходил, без побрякушек

Василий Лукьянов

Многим уже и не понять что такое честь, мир звизданулся на кольца вместо ИСТИНЫ и ВЕРЫ