Вера Ахонина

а Гоблин, оказывается умный мужчина. Вы видели это интервью с ним? я думала, что он только озвучку к фильмам делает )))

http://www.youtube.com/watch?v=RHeWMA6Ocqc

Виктория Мусакаева

Индюк думал, да в суп попал.
Пучков далеко не тупой

Вадим Смирнов

умный человек гадости говорить не будет
тем более предоставлять их массовому уху ..

Наталья Савицкая

да уж явно не дурак раз языками владеет в отличии от большинства в оральном режиме, и фильмы мы их ещё не видели, а Он уже и перевёл и озвучил, умничка !

Лёха Гайван

Мне всё равно умный он или нет, от его переводов меня тянет блевать