Olga Belikova

А вы тоже считаете что в стране самая важная проблема - повальное курение?

А что - и в самом деле. Дороги у нас - одно заглядение, недавно по ящику говорили что Россия по качеству дорог между Мозамбиком и Габоном; коррупции у нас нет, бюрократии нет, зарплаты такие что все негры обзавидуются. И депутатам нашим, о нашем счастье радеющим, нечем больше заняться - только с курилками бороться.

Алексей Никуля

Выживает сильнейший.

Станислав Егоров

курение проблема, но она далека до глобальной, куча проблем похлеще, но там решать нужно, думать, планировать, обычным запретом не выкрутишься, оставили на потом

Катюха Маркова(Агуреева)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... .
Ну надо же показать что они типа работают....

Ольховский

Самая важная проблема. боязнь платить русскому народу нормальную зарплату.

Мария Зверева

Это не борьба, а хороший доход от населения за счёт подорожания !

Кристина Литвиненко

Тотальное НЕУВАЖЕНИЕ населения ни к чему и ни к кому - отсюда и многие серьезные проблемы в развитии страны.

Чибик Чиби

Нет, гомосексуализм важнее.

Марина Яцентюк

Самая важная проблема - повальная лень. За нас всё гастробайтеры делают.