Елена Пятова

Нужны отзывы про компанию Аспэро. Собираемся строить дом

Кабанов Сергей

Аспэро работает с 1994 года, под ключ выполняет все виды строительных работ и строит дома.

Сколько я слышала о них – все мнения были положительные.

Лидия Никольская

Это такая хитрая реклама фирмы Асперо? И даже администратор не забанил... ) Криативно...)))

Оксана Иванова

зайдите в Яндекс
наберите в поисковой строке строительные предприятия и название вашего города

Василий Брюхачев

Аспэро.... может аспэриться с вашими кровными. Мой отзыв - не балуй )

И5
Ирина 5

Поиском поищите 🙂