Ма
Манюня

В какой строительной компании Вы строили загородной дом? Посоветуйте хорошую, что бы не было не с чем проблем.

Дарья Лапшинова

Не смешите, проблемы будут с любой компанией

Михаил Ляпунов

я так поняла, что мы с вами живем в одном городе.. и все остальные тоже :))
АСО Промстрой

Оксана Чулакова

В РФ стабильно и надежно ток НЕФТЬ и ГАЗ! Остальное как повезет! Если повезло комуто, то нет гарантии что повезет и вам. Любая контора меняет людей как перчатки, приследуя свою выгоду. Если комуто делали одни люди, то вам будут делать другие люди, из той-же конторы, и гарантий никаких нет!
Поэтому лучший вариант, это те, кто сделали у соседа, и кого вы видели лично!

Анжелика Поддубная

При строительстве дома возникают и проблемы и мелкие неурядицы. Главное чтоб нормальные рабочие попались - которые сумеют быстро их решить.
Нам строили дом спецы с Гранд Мастер. Они все качественно сделали и впринципе все без особых проблем было.

Dmitry I

ABC-Строй, очень приличная компания, ответственные и образованные люди работают. Бригада состояла из русских опытных ребят. Да и вообще приятно было работать. Сайт их вот: dom-abc.ru

Марина

Строили под усадку у этой фирмы http://stroy-eskada.ru/ )) советуем )))

Светлана Иванушкина

Мне строили дом эти люди, они отлично построили, да и взяли то нечего почти, вообщем прошло уже 5лет я доволен тем что выбрал именно эту компанию вот держи обращайся к ним