Павел Сорокин

когда появилась велокамера и из чего она была сделана а также когда появилась вилка (вело) покажите фото первой вилки

Дарья Калашникова

В 1888 году шотландец Джон Бойд Данлоп изобрёл надувные шины из каучука. Они были технически совершеннее, чем запатентованные в 1845 году, и получили широкое распространение. После этого велосипеды избавились от клички «костотрясы» . Это изобретение сделало езду на велосипедах намного удобнее, что способствовало их популяризации. [20] 1890-е годы назвали золотым веком велосипедов. А вот с вилкой ничего, тогда фотоаппаратов небыло и тогда вилки как таковой небыло ( она не воварачивалась) .
Самокат якобы 1791 года, приписываемый графу де Сивраку