Анна Комарова

подскажите возможно на bmx поставить амортизационную вилку и если есть фото скинте

Олег Щелканов

ну теоритечески возможно но вот только зачем она на этом виде велосипеда если хотите просто комфортно кататься то рама не очень то для этого подходящая

Сергей

Были попытки и двухподвес сделать, но от этого отказались. С амортизационной вилкой можно будет только собрать байк на 24 колесах