Александр Ваньков

Вопрос про амортизационную вилку Manitou

Хочу приобрести вилку Manitou Minute Expert Forks 2012, в природе есть модели к примеру "100mm - Black" и "100mm - Black - Disc Only". Так вот вопрос в том что без надписи Disc Only какое крепление тормоза на вилке? Остались в наличии просто Black, без подписи крепления. У меня дисковый тормоз поэтому и не хотелось бы пролететь, думаю что без подписи все крепления присутствуют? И что значит Brake Mount: PM 6”, у меня AVID BB 5? Подойдет крепление для этого тормоза?

Михаил Орлофф

А что гадать? Позвоните в магазин, спросите есть ли крепление дискового тормоза, там и скажут в чем разница между моделями, если гугл молчит. А это Brake Mount: PM 6” крепление дискового тормоза, стандарт Post Mount , походу для тормозного диска 6" или 160 мм

Елена Исмайлова

Нормальная вилка, я б взял. .
На любой будут крепы под дисковый тормоз.
Минута покрепче, чем Р7.