Эльмира Никулина

вопрос по выбору вилки RockSHox ...

Помогите пожалуйста мне с выбором - хочу купить вилку на свой хардтейл

есть 2 варианта 1) Rock Shox Reba 2008 u-turn Dual air
2)Rock Shox Recon silver TK solo air

Обе вилки б/у в хорошем состоянии. Реба немного дороже-но смущает 2008 год. А Рекон новее по году выпуску. На обе вилки даётся гарантия год. Вот и думаю какую взять - катаю кросс кантри. Возможно в будущем будут прыжки небольшие. И более агрессивная езда. Так как на моём сантуре сейчас Я боюсь вообще что-то делать.

Помогите с выбором если не трудно.

--
MCSteve-O! Steve-O

Ольга Эценгерт

Reba конечно же лучше да еще и с гарантией. Если не секрет сколько стоит?