Наталья Александрова

Нужна дешовая Двухкоронная Вилка

Вот только не надо писать что их не бывает, пример Zoom gordo 650,660 и т. д. Искал в интернете практически их на територии Украины нету в основном забугорные сайтыНакатайте список какие ещё бывают дешовые вилки ТОЛЬКО ДВУХКОРОНКИ! до 700 грн

Екатерина Петрова

Купите в любом магазине

Мм
Ммммм

А смысл ее покупать если она всеравно не работает? Ради понтов? Так она страшная же в сравнении с другими норм двухкоронками. Лучше уж за эти деньги сантур или самый простой рок шокс купить.