Павел Ребровский

Хорошая ли амортизационная вилка на велочипед: SPINER GRIND OS ??

Дмитрий Грачев

Этот велосипед создавался специально для прекрасной половины человечества. Легкая и прочная алюминиевая рама сконструирована таким образом, чтобы обеспечить удобную посадку даже в длинной юбке. На велосипед установлена амортизационная вилка Инсунк 323 с ходом 70 мм. Простые в использовании ободные тормоза и надежная система переключения передач любительского уровня Шимано. 21 скорость.