На
Надюшка

Привет всем! Мы существуем в пяти измерениях, но пользуемся только тремя.

Может во время сна мы пользуемся всеми пятью, но не осознаем этого. (Не только сон, но и других ИСС) . Просто мы еще не умеем управлять. Как вы думаете?

Анюточка

В научных эксперементах и секретных лабораториях США научились использовать пространство и время.... но к сожалению не в мирных целях.... баланс циклического равновесия в природе нарушен, знания к которым мы стремимся реально существуют они откроют новые возможности и технологии ...но мир станет другим!

Светлана Белкина

Пять - маловато будет. Да, чем в большем количестве измерений мы себя осознаем, тем разумнее.

Лёньчик Пирожков

С чего вы взяли, что в пяти? Некоторые существуют сразу в 13.А вот, что перемещать сознание в любое из этих Уровней пока еще не научились-это верно!!

Ирина Якунина

Сижу и думаю !

Околя

время это сразу два ужэ измерения
и как жэ мы ими непользуимся?
вспаминая-пользуемся
мечтая-тожэ
и три обычных:
высата-глубина это рас, шырина это двас
(и длина-дальность)

Игорь Иванов

Откуда вычитал сей бред? Эзотерическим поносом мозги промывают и все дела.

Ма
Маня

Потому что два оставшихся измерения пользуются нами.

Ол
Ольга

Хочу узнать про 5-ое измерение! !
Михаил Афанасьевич не удосужился подробно таки!
Требую открытия !