Леночка Панова

что нужно что бы заключить зделку с демоном и что он в замен просит

Валентин Зворыкин

Дима, учи уроки! И не занимайся дурью - очень плохо закончится /это не шутка/!

Гульмира

душу свою продашь! ! не шути так...

Света Лукичева

1. Призвать того, с кем хочешь заключить контракт.
2. Если придет, то оговаривайте условия сделки.
3. Попросить может что угодно взамен.

Николай

Ну продажа уже совершена, и совершенно бесплатно. Так что Вас оставили в дураках. Правда и Вы можете (пока еще живы) этого оставить с носом...

Николай Каряев

Он не попросит взамен, а заберет твою жизнь. Тебе это нужно? Спроси об этом у родителей, которые подарили тебе жизнь и многое вложили ради твоего благополучия. Не причиняй им боль и страдания.