Ирина С

Что существенного Вам предлагает Демон Яхве в замен Вашей души? Кому что он дал уже?

Александр Кравченко

Чё значит дал?
Если тебе что то нужно, иди и возьми.

Екатерина Рукавичникова

с ним не договорицца... он предлагает то, что не проверишь. .
например, рай после смерти.. .

это как с начальником на работе договариваться-ты 50 лет работаешь, не опаздываешь-а он потом все деньги отдаст с процентами. .
МММ, мля)

Вера

"...так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю против вас" (Иеремия 18:11)

Дмитрий

Он мне предложил два кусочека колбаски и чашку кофею. Я согласился на обмен, и нисколько об этом не пожалел.

Анатолий Клементьев

точнее спросить - скока мульонов он уже сожрал.