Takhir Vildanov

Человекус-современникус, верящий в существование Яхве, Дьявола, ангелов и демонов, - отзовись-ка! ? Вн...

И ответь! Чем ты отличаешься от человекусов-древникусов, в смысле - веры в потустороннее? Ленивенько ты, веруешь, древникусы веровали более истово, более сердеШно ?

Мария Безпалько

Как же я тебе отвечу? Я намного моложе тебя, и во времена Яхве еще не жил. Даже завидую тебе в чем-то.