Ильдар Зиннятуллов

Верящие, откуда взялось столько много богов? Большинство из них были задолго до яхвы.

Всего богов около 3 млн.

Лайки кончились, отправляю вам по 1 кг. благодати.

Аня Юрченко

много -это сколько.. ?
всего-то 6 небесных богов было :-))

Марина Яцентюк

Мало того! Яхва ихняя, вдобавок, еще и Вселенную создала. За 6 дней. Веруна этим не собъешь. Он тебе скажет, что Яхва соорудила мир сразу вот таким - вместе с легендами о более древних богах, вместе с костями динозавров. А свет от далеких звезд Яхва создала сразу "на полпути", летящим в пространстве - специально, чтобы нас обмануть. Ну помешана была Яхва на том, чтобы нас обмануть, столько ухищрений приложила для этого.... поневоле подумаешь, что Яхва просто развлекается, дурака валяет. А мы ей поклоняемся так всерьез...

Алеся Самошкина

Открою небольшую тайну. Их не было ни одного, и Яхве, кстати, тоже.

Светлана Дамиан

Был один Бог - Иегова. Исаия 43:10: "...Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. "
А все остальные боги, это не боги, все они придуманы людьми. А почему? Да потому что у Бога появился враг - Сатана, цель которого изначально состояла в том что бы отвести людей от Бога и истины, запутать и затуманить мозги Откровение 12:9:" Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю... "

Он сильная личность, ввел в блудню всю землю. Люди придумали ложных богов и теперь поклоняются им и не могут найти настоящего. Хотя Истинный Бог протягивает руку к каждому. В Иакова 4:8 говориться "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. "